Как приватизировать дом совместно прописанным сыном и отцом - необходимые документы и порядок обращения
Хочу приватизировать дом в котором прописан я мой сын (6 лет) и мой отец. Какие документы нужны и куда обращаться. Заранее спосибо.
Лучший ответ
Обращаться в приватизационное бюро по месту нахождения домаю Список документов Вы можете посмотреть на сайте приватизационного бюро
Спасибо за ответ!