Ответ на вопрос - касаются ли меня долги моего мужа перед несколькими банками во время нашего брака, учитывая, что мы сейчас в разводе и он должен мне алименты?
Муж должен нескольким банкам касаются ли меня его долги? Мы в разводе но на момент кредитования были в браке хотя он уже был должен мне алименты?
Лучший ответ
если деньги не были потрачены на нужды семьи, то долги не будут делиться между супругами