Как вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт Силены Гомес? Через два месяца деньги до сих пор не вернули
Как вернуть билеты за концерт, который не состоялся? 23 сентября, пошел на концерт Силены Гомес, однако, концерт не состоялся, т.к её не выдали визу. Деньги за билеты уже обещают вернуть 2 месяца. Писал в общество по защите прав потребителей, писал тем кто продал мне билеты (Кассир. Ру), писал организаторам концерта (PMI), писал в Ледовый дворец (концертная площадка). Подскажите что делать? Сумма приличная для меня.
Максим, здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд. По искам в рамках закона "О защите прав потребителей", работаем с удовольствием. Можно будет взыскать неустойку 1 процент в день с момента окончания срока ответа на претензию, + все расходы, и штраф в Вашу пользу в размере 50% от цены иска.
Задавайте вопросы.
Спасибо.