Суд дал по статья 228 часть 2 3 года условно. Скоро ещё суд по статья 228 часть 2.чего ждать? Мне нужен адвокат? Г.Холмск.
Суд дал по статья 228 часть 2 3 года условно. Скоро ещё суд по статья 228 часть 2.чего ждать? Мне нужен адвокат? Г.холмск.
Лучший ответ
найдите по сайту, кто зарегистрирован с вашего города. т.к. с вашего города могут адвокаты проглядеть ваше письмо.