Скажите пожалуйста как лучше имеющуюся квартиру в собственности передать от бабушки внуку. Спасибо!
Лучший ответ
В интересах бабушки - написать завещание. В этом случае она сохранит права на квартиру и они перейдут внуку только после ее смерти.
В интересах внука - заключить договор дарения. Бабушка после регистрации этого договора уже никак не сможет повлиять на судьбу квартиры.