ДТП с пострадавшей - Муж готов решить вопрос мирно, но каково наказание, если сторона не согласится?
Сегодня рано утром в 8 00 произошло дтп, мой муж ехав по делам сбил женщину, скорая приехала буквально в течении 10-20 минут и забрала ее в травму, пострадавшей 60 лет, у нее перелом ребер, руки, ноги, сотрясение мозга, временная амнезия на фоне стресса и боли (так мне сказал врач когда я приехала в больницу узнать о ее состоянии) освидетельствование было два раза, оба раза показало что муж трезвый, от вины не отказывается, сбил на пешеходном переходе, пытался избежать столкновения, муж хочет решить вопрос мирно или с минимум последствий, готов оплатить лечение, реабилитацию и моральный ущерб, каково будет наказание и моральный ущерб если пострадавшая сторона не захочет решить вопрос до суда?
Лучший ответ
Необходимо ответственно подойти к этому вопросу и компенсировать весь вред. Если со всем согласны, то проблем возникнуть не должно. Если убдет необходимость, можем помочь с решением данной проблемы. Какое ГИБДД?