Обманутая покупательница борется за возврат денежных средств за неподходящее платье для беременных
Купила платье в магазине. Придя домой, я поняла что платье для особой категории людей (беременных). Консультант ввел в заблуждения сказав, что это фасон такой. Платье супруг сдал на второй же день указав, что не подходит фасон, но не указал, что еще имеется развод в области подмышки. Продавцы отказали мне в обмене или возврате денежных средств, сославшись на то, что платье находилось в употреблении. Я завила, им письменно в повторном уведомлении об отказе от исполнения купли-продажи и о возврате денежных средств. И на сегодняшний день они мне назначили консультацию специалиста независимой экспертизы. Каковы шансы? Дело уже принципа, что меня обманули, ведь платье то не дешевое ( (
Лучший ответ
Шансы в зависимости носили или нет. Вы можете провести и свою экспертизу и после получить ее стоимость с ответчика. Только о ее проведении надо уведомить за три дня телеграммой.