Продажа квартиры в частной собственности - необходимость регистрации супруга в новом жилье
При продаже квартиры, которая находится в моей частной собственности, но в ней зарегистрирован мой муж и покупки другой квартиры. Могу я в новую квартиру не прописывать мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы собственник и поэтому можете не прописывать своего супруга, исключение если это не совместно нажитая собственность.
Спасибо за ответ!