В каких документах можно выяснить о наложении взысканий или штрафов (руководителями предприятий)
В каких документах можно выяснить о наложении взысканий или штрафов (руководителями предприятий) на водителей автотранспортных предприятий за ДТП?
Лучший ответ
Если ДТП совершено при исполнении трудовых обязанностей, вопрос о наложении взыскания регулируется трудовым законодательством. Возмещение ущерба, причиненного предприятию и третьим лицам, производится также в соответствии с нормами трудового и гражданского закондательства.