Может ли продавец квартиры отказаться от регистрации договора купли-продажи после подачи документов в Московскую областную регистрационную палату?
Может ли продавец квартиры приостановить регистрацию договора купли-продажи, если документы уже поданы в Московскую областную регистрационную палату и каким образом?
Спасибо.
Лучший ответ
Может, подав заявление в регистрирующий орган, в котором указать, что заключил договор под влияние обмана, или какие-то иные причины привести, и указать, что обращается в суд с иском.