Как расторгнуть договор купли-продажи дома с участком, если документы уже переданы в регистрационную палату, но осталось 10 дней до срока регистрации?
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи дома с участком, если документы уже отданы в регистрационную палату. Но еще срок регистрации через 10 дней? Я продавец.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о приостановлении регистрации перехода права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете завтра срочно обратиться в Регпалату с заявлением и отозвать регистрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете только приостановить сделку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
отзывайте документы из грп, уведомляйте продавца. Если возникнут сложности можете обратится