Могу ли я как продавец приостановить регистрацию в любое время в палате, что для этого нужно и как быстро ее приостановят?
Я продаю квартиру. Договор купли-продажи в палату подавал риэлтер. Могу ли я как продавец приостановить регистрацию в любое время в палате, что для этого нужно и как быстро ее приостановят? До конца регистрации остался один день.
Уважаемый Артем!
Если риэлтор подавал документы от Вашего имени по доверенности, Вы можете написать заявление о приостановлении регистрации с указанием основания. Возьмите за основу закон о регистрации недвижимого имущества. Порядок регистрации и прочее можете найти на сайте Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции. К тому же я не могу понять, о какой регистрационной палате идет речь? Сейчас все сделки проходит регистрацию в подразделениях Федеральной регистрационной службы Минюста РФ.