Как действовать, если одно нарушение ПДД зафиксировано тремя камерами видеонаблюдения и поступили три квитанции на уплату штрафа - платить по всем трём или достаточно одного? Какие статьи хакона рег
Вопрос такой: если одно и то же нарушение ПДД зафиксировано тремя камерами видеонаблюдения и владельцу ТС пришло три квитанции на уплату штрафа этого нарушения, платить нужно по всем трём или одного раза хватит? . И какими статьями хакона это регулируется?
Лучший ответ
какое нарушение и чьо значит тремя камерами? одновременно тремя в одном месте с трех ракурсов? или это превышение скорости в трех разных местах? Тогда все три оплачивать.
Вопрос задан некорректно