Неужели нужно бояться соседей и недоброжелателей., нет никакого выхода, только как идти в налоги.
Уважаемая Ольга! Для привлечения Вас к какой-либо ответственности соответствующие органы обязаны доказать, в чём конкретно состоит нарушение, какая получена выгода и т. п. Одного факта проживания в квартире других лиц недостаточно, равно как и мнения соседей по данному вопросу. Поскольку Вы не обязаны давать показания против себя, можете ничего не объяснять и не предъявлять ни налоговой, ни другим органам никаких документов, поскольку при отсутствии данных документов они не смогут доказать и факт сдачи квартиры, и размер получаемой выгоды (а без точно установленного и доказанного размера выгоды говорить о доказанности факта совершения какого-либо нарушения просто бессмысленно).
С уважением