Ошибочно обвинен в краже золотого кольца - как вернуть его хозяину и дальнейшие действия
Был в гостях в другом городе у знакомых с товарищем. На обратную дорогу денег не было, тогда знакомый у кого были в гостях дал свое золотое кольцо чтоб я его заложил таксисту. Кольцо снял в присутствии таксиста и моего товарища. На следующии день меня забрали сотрудники полиции по обвинению в краже ст.161. Избив заставили подписать протокол в краже. Я заявил в следственный комитет снял побои. Кольцо выкупил как мне его вернуть хозяину и что предпринимать дальше. Что кольцо я не крал есть два свидетеля это мой товарищ и водитель такси в котором мы уезжали домой.
Лучший ответ
Вас обвиняют не в краже, а в грабеже! Скажите спасибо Вашему знакомому, потому что дело возбуждено по его заявлению.
Надо доказывать свою невиновность, предоставлять док-ва, словам никто не верит... поговорите с потерпевшим и др.. Дать совет можно, а вот реально помочь можно только вступив в дело в качестве защитника.
Удачи Вам!