Пьяного водителя заподозрили в вождении другого лица - как защититься от лишения прав?
Меня поймали гонцы дпс спящим на пасажирском сидении пьяным на обочине от осведетельствония не отказался показало 1,44 пром если я на суд преведу человека который сидел зарулём и не отказывается от этого но на тот момент его небыло в машине он убежал ганцы его не видели, он взял у меня спящего ключи из кормана и коталсяа а я в это время спал пьяный на пасажирском сиденинии в протоколе тоже я написал сидел на пасажирском сидении есть ли шанс что меня не лишат?
Что мне лично для этого нужно сделать помогите пожалуйста.
Лучше обратиться к юристу специализирующемуся по главе 12 КоАП РФ