Проблемы с подачей документов на детские до 18 лет - какие выплаты полагаются матери-одиночке за время ожидания и какие документы нужны
Скажите пожалуйста, я уже полтора года не могу подать документы на детские до 18 лет, ребенку 3 года, до 1, 5 лет я получала, выплатят ли мне за это время, я являюсь матерью одиночкой. И какие нужны документы чтоб подать на детские? Спасибо.
Список документов можно взять в отделе соцзащиты Вашего района. Но обязательно- сведения о доходах Вас и отца ребёнка, справка с места жительства (ф.40), свидетельство о рождении и копия. Другие документы- в зависимости от Вашей ситуации.
Дойдите до центра соцзащиты. Там Вам всё расскажут и выдадут памятку для сбора документов. За прошлое время не выплатят.