Могу ли я подать документы на социальную защиту, чтобы работодатель продолжал платить зарплату до трех лет, учитывая длительность работы и моё положение как матери-одиночки?
Нам полтора года и работадатель больше платить не будет. Могу я подать документы всоц. Защиту чтобы они платили до трех лет. я еще являюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам положено пособие одинокой матери до 3 и 16 лет ребенку. Пособие по уходу за ребенком до 3 лет законом не предусмотрено.