Проблемы с коллекторской службой - Угрозы перепродажи долга и возможность обращения в УБЭП МВД
В декабре 2008 года я погасил долг перед банком по кредиту. Но с 2012 года мне начала названивать коллекторская служба Национальная служба взыскания типа есть у меня долг по кредиту тому самому. Я естественно сообщаю что кредит погашен. Сегодня звонили спрашивали опять долг мифический и сообщили что если не погашу то перепродают долг кому то, более типа жестким коллекторами. Как вы считаете могу ли я сообщить что если эти типа коллекторы явятся ко мне домой я пишу заявление в УБЭП МВД, думаю они не станут связываться с ними, как вы считаете?
Лучший ответ
В таком случае жалательно обратиться в правоохранительные органы.
Спасибо за ответ! Я так и думал, и написал в своем сообщении про УБЭп МВД
Да, надо подать в полицию жалобу на неправомерные действия коллекторов. Будут преоблемы обратитесь, помогу