Как решить проблему с оплатой хранения груза в Транспортной компании без заключенного договора

Скажите как можно поступить в такой ситуации. В Транспортную компанию мне пришел груз, мне об этом из ТК сообщили, но по ряду причин я не забрал его... Мне зачислили плату за хранение теперь уже больше чем сама стоимость товара. Есть ли варианты понижения или вообще не оплаты стоимости хранения при заборе груза? Договора нет. Я физ лицо.

Лучший ответ

Уважаемый Сергей, г.Казань !

Вы зря думаете, что договора на хранение нет, эквивалентом такого договора может быть квитанция на получение данного груза.

Поэтому если вам этот груз нужен то в этом случае придёться оплачивать хранение данного груза.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2013г

08:43 моск.

Спасибо за ответ! Но в квитанции данной ТК нет ни строчки о хранении тем более платном!

Уважаемый Сергей, г.Казань !

Тем не менее именно данная Квитанция и является Договором хранения.

Кроме того, эквивалентом Договора хранения может быть также и Жетон на получение груза.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2013г

09:14 моск.