Как решить проблему с оплатой хранения груза в Транспортной компании без заключенного договора
Скажите как можно поступить в такой ситуации. В Транспортную компанию мне пришел груз, мне об этом из ТК сообщили, но по ряду причин я не забрал его... Мне зачислили плату за хранение теперь уже больше чем сама стоимость товара. Есть ли варианты понижения или вообще не оплаты стоимости хранения при заборе груза? Договора нет. Я физ лицо.
Уважаемый Сергей, г.Казань !
Вы зря думаете, что договора на хранение нет, эквивалентом такого договора может быть квитанция на получение данного груза.
Поэтому если вам этот груз нужен то в этом случае придёться оплачивать хранение данного груза.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.11.2013г
08:43 моск.
Уважаемый Сергей, г.Казань !
Тем не менее именно данная Квитанция и является Договором хранения.
Кроме того, эквивалентом Договора хранения может быть также и Жетон на получение груза.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.11.2013г
09:14 моск.