Как заставить транспортную компанию пересчитать стоимость доставки при высокой сумме, о которой не предупредил продавец?
Здравствуйте Галина! Обратитесь в транспортную компанию и запросите расценки на доставку груза, это первое. Втрое, запросите отправителя груза о тех расценках, которые ему предоставили. Третье, сравните расценки. Если есть договор доставки или квитанции, то посмотрите там. После этого сделайте свой расчет и предъявите претензию транспортной компании. Претензию предъявите до того, как приедете за грузом. В случае отказа снизить стоимость доставки, получайте груз, но укажите в накладной и во всех документах, что не согласны с размером оплаты груза. После получения груза необходимо подать исковое заявление в суд и выиграть его, насчитав транспортной компании % за пользование деньгами и оплату юридических услуг.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!!
Если они сами не согласятся, то через суд