Судимость по УДО и ее влияние на срок неплатежа алиментов
Скажите, пожалуйста, человек вышел по УДО (статья 264 часть 2) оставил 1 год 4 месяца, сейчас привлекается к уголовной ответственности по алиментам. Будет-ли к сроку (алименты) добавлен неотбытый срок предыдущей судимости. И какой в принципе срок грозит неплательщику алиментов.
Спасибо!
согласно ст. 157 УК РФ злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
В зависимости от степени вины суд может присоединить к наказанию неотбытый срок по предыдущему приговору и направить осужденного в места лишения свободы на срок от 1 года 4 мес. до 1,6 лет. Либо дело может быть прекращено в связи с примирением сторон либо деятельным расаянием, в этом случае досрочное освобождение остается..