Как установить дружеские отношения с соседями и уменьшить шум в выходной день?
Как я могу усмирить соседей? Почему я должна терпеть шум в выходной день даже в дневное время? На работе устанешь за неделю, хочется тишины и покоя, а тут, соседи как у тебя в квартире целый день шумят. Просили прекратить, только разругались.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию своего города. На основании постановления администрации соседей привлекут к административной ответственности.
Спасибо за ответ!