Как взыскать деньги за керамическую плитку в Екатеринбурге и привлечь к ответственности

Заказывали керамическую плитку в Екатеринбурге в сентябре 2013 г., сам я из другой области. Оплатили в офисе в Екатеринбурге 100% предоплату, сумма приличная. Выдали счет на оплату и квитанцию. До сих пор ни плитки, ни денег, на звонки не отвечают. В интернете узнал что я не один такой. Что нужно сделать, куда обратиться что бы взыскать свои деньги и привлечь к ответственности. Спасибо. Буду признателен за ответ.
Лучший ответ

Как минимум обратиться в суд по месту вашего жительства (вам так будет удобнее) и иском о защите прав потребителя(без госпошлины), приложить все имеющиеся документы(если есть). Получить решение суда (возможно заочное) Потом к приставам или коллекторам...

Спасибо за ответ!