Небрежное поведение медсестры в детском саду - какие последствия могут быть их ее действий?
Что грозит мед сестре за халатное отношение к своим обязанностям, при травме ребёнка в детском саду? Она оставила его в спальне одного после падение головой об пол... она видела что его состояние было сонливым. Сославшись на то что ребёнок якобы спать захотел, положили его одного в закрытой спальне в полубессознательном состоянии. Сказав воспитателю что её рабочий день закончился в 16-30 а всё что происходит дальше её не заботит. В итоге мы попали в больницу с сотрясением мозга.
Лучший ответ
Служебно разбирательство с участием прокуратуры. От тяжести ущерба и наличия вины - суд. Ну как минимум увольнение. Опять же при наличии вины.
Спасибо за ответ!