Ситуация которая сложилась у меня оченьделикатная, но требует разрешения: суть вопроса вот в чем:
я женился, зная что моя будущая жена в положении от другого человека, соответственно после рождения ребенка я записал его как своего сына, но сейчас возникли некоторые обстоятельства по которым я развелся с женой и хочу подтвердить, что реденок не мой. Что в этом случае мне делать, куда обращаться?
Уважаемый Сергей! Вы имеете право предъявить иск об оспаривании отцовства. По делу необходимо будет провести соответствующую экспертизу, на основании которой суд может удовлетворить иск.
С уважением