Как выписать ребёнка из приватизированной квартиры после развода?

Мой сын прописал в квартире своего ребёнка, после чего с женой он развёлся, ребёнок живёт с его бывшей женой в двух комнатной квартире. Моя квартира приватизированна на меня, можно ли выписать ребёнка?

Лучший ответ

Практика разная по данному вопросу складывается. Обратитесь в суд с иском о признании утратившими право пользования и сына, и его ребенка. В этом случае шансы увеличатся.

Можно в судебном порядке. Ребенок должен быть зарегистрирован с родителями.