Как оценить моральный ущерб в ДТП, когда противоположная сторона не оказывает помощь
Иск о возмещении морального и материального вреда должен быть составлен грамотно с учетом фактических обстоятельств дела, поэтому советую обратиться за помощью к адвокату.
На значительную сумму в счёт компенсации морального вреда не рассчитывайте, суды, как правило, удовлетворяют мизер. Сконцентрируйте своё внимание на фактически понесённых расходах, связанных с повреждением здоровья, и фактически утраченным заработком.
Здравствуйте. Для оценки суммы морального и материального ущерба необходимо знать все обстоятельства дела.