Возврат денег по абонементу в фитнессхаус спорт клубе
Абонемент в спортклубе - это не товар, это услуга - посещение спортклуба.
От услуги потребитель вправе отказаться В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы. В Вашем случае, если Вы еще не ходили на занятия, Вы вправе вернуть все денежные средства за абонемент.
Если же Вам вернут часть или вообще откажут, Вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании оставшейся части суммы, неустойки, морального вреда и штрафа, а также расходов на юриста, если прибегнете к его помощи.
Можно расторгнуть договор конечно, но вот все деньги удастся вернуть или нет, это надо читать договор