Правомерны ли попытки председателя управляющей конторы опечатать квартиру после восстановления права собственности в суде?
Купила квартиру, документы из юстиции вернули так как хозяин умер, сейчас востанавливаю право собсвенности через суд, но председатель управляющей конторы пытается квартиру опечатать. Правомерны ли его действия? Оплату за квартиру и ком услуги внесла.
Лучший ответ
Вопросов больше чем ответов. У кого купили, заплатили ли деньги, кому и т.д. Если хотите чтобы разобрались, нужна полная информация. Звоните.