Так как с бывшей женой не удаётся найти "общего языка", приходится узнавать все условия.
К вопросу №284388.
Благодарю за ответ. Так как с бывшей женой не удаётся найти "общего языка", приходится узнавать все условия.
Поясните, пожалуйста, если у меня есть ещё ребёнок от второго брака, сумма алиментов уменьшается или остаётся прежней.
Спасибо.
Уважаемый Павел! В случае рождения второго ребёнка общий размер алиментов, взыскиваемых на содержание каждого ребёнка, не должен превышать одной трети заработка. Если было решение суда об установлении размера на одного ребёнка, после рождения второго ребёнка необходимо подать иск об уменьшении размера алиментов.
С уважением