Нужна консультация по жилищному вопросу, составить заявление в суд... порекомендуйте адвоката с опытом в разделе квартир.
Лучший ответ
Игорь, если вы хотите выделить долю в квартире - то не получиться по техническим нормам. Если раздел совместно нажитого имущества - можно. Уточните вопрос.
Игорь
обратитесь к юристу в приватном порядке. Составление заявления - платная услуга