Прошло более 2 лет со дня смерти... В права наследства никто не вступал... сейчас уже поздно или еще можно? И как это сделать.
Прошло более 2 хлет со дня смерти... В права наследства никто не вступал... сейчас уже поздно или еще можно? И как это сделать.
Лучший ответ
Если срок пропущен по уважительной причине или наследство принято фактически, то можно. С имеющимися документами обратитесь к юристу.
Спасибо за ответ!