Каким образом увеличить время, чтобы не давали развод, или вообще развод не дали моему мужу?
Муж подал на развод. У нас двое детей: мальчик 2,10 на инвалидности, мальчик 1,3. Каким образом увеличить время, чтобы не давали развод, или вообще развод не дали моему мужу?
К сожалению, развестись он сможет в любом случае. Но вы можете заявить срок на примирение. Суд назначит не более 3 месяцев. Далее в суд можэете пару раз не явится по уважиетльной причине, о которой своевременнно заявите суду. После высесения решения , можете его обжаловать в срок 10 дней-так же еще оттянет на месяц. Можете заявить встречный иск - на раздел имущества, на взыскание алиментов, также увеличит срок рассмотрения дела.