Определение алиментов при разводе - Может ли муж с инвалидностью требовать алименты при наличии двух маленьких детей?

Я подала на развод у нас двое маленьких детей. Мужу дали недавно инвалидность 2 гр.дети будут со мной. Может ли муж требовать платить ему алименты на его содержание. Он получает пенсию по инвалид.

Лучший ответ

Алсу ст. 90 СК РФ предусматривает такую возможность , но при этому суд будет учитывать все обстоятельства , в том числе и мат. обеспечение супругов , поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно