Жильцы старого дома, расселяемого под снос, борются за право на две отдельные квартиры

Старый дом под снос, жильцов расселяют. Трехкомнатная квартира коммуналка, две комнаты заприватизированные на одного человека в другой прописаны мы. Комната муниципальная, в ней прописаны 6 человек: Отец, две дочери от разных матерей и 3 детей одной из дочерей. Застройщик нам сказал, что даст однушку на всех шестерых. Я (дочь которая без детей) ходила судиться и нам во всем отказали. А отказали нам в: разделение семьи, признание малоимущими и поставить на очередь. Нас (6 ых человек) признают одной семьей, но я живу с мужем на съемной и у нас доход на двоих меньше 7500 р. В суд предоставляли справки о доходах, а они требуют справки со всех людей прописанных в этой комнате. Получается, что в комнате живут 3 семьи. 1 - Отец с женой, 2 - Дочь с мужем, 3 - Дочь с тремя детьми. Что нам делать чтобы получить две квартиры? Или по закону нам так и положено: в чем прописаны то и получите. Спасибо.
Лучший ответ

ну при расселении вообще право застройщика дать большую площадь (улучшить ваши жил условия при условии чтовы стояли на очереди) а не обязанноасть.

Вы имете право в установленном пордке обратится в органы жил политики и признать себя нуждающимися и встать на очередь и ждать, если у вас есть основания встать на очреедь.

Застройщик при сносе дает площадь не менее той которая сносится. Улучшать ваши жил условия он не обязан

Спасибо за ответ!