Как судебным путем определить время общения родителя с ребенком?
Хотелось бы узнать как можно в судебном порядке определить время общения моей дочери со мной. Дело в том, что бывшая супруга вроде бы как и не препятствует общению, но делает это очень дозировано, мне предоставляемого ею времени не достаточно. Общение как правило происходит 1 раз в неделю по субботам с часу-двух дня 21-22 часов. Дочери 10 лет. Заранее спасибо.
Подаёте исковое заявление об определении порядка общения с ребенком (порядка осуществления родительских прав), в котором формулируете свои исковые требования, в частности, время общения. Желательно обратиться к очному юристу и нанять его в качестве своего представителя. Либо, как минимум, он вам составит исковое заявление.