Права сестры на квартиру при наличии недвижимости у брата - вопрос о повторном снятии регистрации
Согласно мирового соглашения (2006) моя сестра отказалась от иска о выписке меня (её брата) из квартиры, доставшейся ей по завещанию от нашей матери, на условиях, если я буду во время оплачивать ком. услуги, электроэнергию, содержать квартиру в должном состоянии, не передавать квартиру в пользование третьим лицам и т.п. Она же оставляет за собой все права на квартиру как собственник. В мировом соглашении ничего не сказано о приобретении сторонами какой либо недвижимости (другой квартиры). Вопрос: Имеет ли право сестра обратиться с иском в суд о повторном снятии меня с рег. учета из её квартиры, если у меня будет какая то недвижимость. Я же всегда проживал и был прописан в спорной квартире, соблюдаю все условия соглашения. Спасибо.
ВАША СЕСТРА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОВТОРНО ПОДАТЬ ИСК О вАШЕМ ВЫСЕЛЕНЕИИ