Как правильно оформить документы при покупке квартиры с рассрочкой, учитывая возможность наследования
Моему мужу предприятие, на котором он работает, продает квартиру с рассрочкой платежа на 6 лет. Покупателем будет выступать только муж. Как правильно указать в договоре такие нюансы, как: в случае смерти покупателя в течении этих 6 лет, кому перейдет квартира и соответственно оставшийся долг за нее, кто вообще будет иметь право на эту квартиру. У нас с мужем от брака есть сын, от первого брак у него есть дочь. Муж хочет, чтобы квартира досталась только сыну. Как правильно по закону оформить документы? Заранее спасибо!
Можно оформить завещание в котором прописать что и кем будет унаследовано.
Пусть напишет завещание.