Если прописывать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру, Как впоследствие включить его в число собственников.
Если прописывать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру, Как впоследствие включить его в число собственников. Чье согласие потребуется и как не ущемить права ребенка.
Лучший ответ
Если квартира уже приватизирована, то регистрация ребенка не даст ему прав собственности. Кто-то при желаниии может подарить ему свою долю.