Как вернуть права на суде, если пришлось воспользоваться машиной в нетрезвом виде, чтобы добраться к одинокому ребенку?
У меня сложилась такая ситуация, будучи в нетрезвом виде пришлось воспользоваться машиной. Ехала к ребенку домой, когда узнала что он оказался один. Ребенку 6 лет. Остановили гаишники составили протокол. Возможно ли отсудить права, если у меня не было другого выхода как взять машину? Какие есть способы вернуть права на суде?
Добрый день! Все зависит от того какие и как были составлены процессуальные документы?? подписывали ли Вы их??
Пока из вопроса непонятно даже статься 12.8 или 12.26, по какой протокол был составлен? Что было после составления с автомобилем??
Вопросов по таким делам много, так как исход дела часто зависит от таких моментов и нюансов.
По возможности обратитесь к юристу очно, заочно такие дела не решаются.
Удачи!