Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВыдача военного билета при отсутствии диплома - влияет ли отсрочка по учебе и необходимость указания конкретного образовательного учреждения?
Скажите пож-та, мне 32 года. Пришел за получением ВБ, у меня была отсрочка по учебе, но я бросил учебу, далее повестки не приходили по месту жительства. Скажите пож-та, в списках документов на получение ВБ значится диплом об образовании, могут ли отказать в выдаче ВБ если у меня нет диплома, а отсрочка по учебе была? Если я принесу только атесстат о полном среднем образовании, не будет вопросов? И мини вопрос, я не помню в каком образовательном учреждении у меня конкретно была отсрочка по учебе, это критично для сотрдников военкомата? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
На срочную военную службу по призыву военкомат в настоящее время не призывает граждан, достигших возраста 32 года.