Котирование диплома о профессиональной переподготовке на бухгалтера в частном образовательном учреждении с лицензией и роль ФИС ФРДО в регистрации диплома
НЕТ, котироваться не будет - зря потратите деньги.
Дело в том, что я 12 лет работала главным бухгалтером. Имею большой практический опыт в бухгалтерии. На прежней работе устраивали мои знания, и диплом не имел значения. А теперь ищу новое место работы, и без специального образования сложно трудоустроиться. Поэтому решила пройти проф переподготовку. Скажите, неужели, знания, опыт и диплом о переподготовке не будут иметь значения при трудоустройстве?
Добрый день! Для работы главным бухгалтером Вам необходимо иметь высшее образование. Диплом о переподготовке, значение иметь не будет.