Как и в каком порядке оформить машину на себя если она на литовских номерах?
Лучший ответ
Договором купли-продажи, оплатить таможенные пошлины и поставить ее на учет.
В случае если таможня не даст добро или у вас не будет денег на оплату таможни можно сделать как вариант, оформить авто на литовскую фирму, заключить между вами и литовской фирмой трудовой договор и ездить постоянно с путевыми листами от имени указанной фирмы. ну это как вариант. В общем геморрой с авто на данных номерах будет.