Как выписать мужа из квартиры и решить финансовые проблемы - возможности после оформления в собственность
Получила квартиру на троих (муж, жена, ребенок) от своей работы. В настоящее время осталось выплатить за неё 100 000 рублей. Могу ли я выписать своего мужа из данной квартиры. Или продать квартиру на этом этапе..? Он ведет асоциальный образ жизни (не работает, злоупотребляет спиртным и т.п.), за время выплат мы развелись... Или можно будет что-либо делать после оформления квартиры в собственность..? а может есть еще варианты?
Если в данный момент квартира Вам не принадлежит, выше указанные действия, сделать нельзя. Если она Ваша, но с обременением, то можно.