Штраф за проезд под знак грузовое движение запрещено
Какой штраф за проезд под знак 3.4 (движение грузовым запрещено)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ст.12.16 6. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых автотранспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Спасибо за ответ!