Право опекуна отказаться подписывать соглашение о посещении подопечного - вопросы прав и реакции органов опеки и родственников
Опекун не подписывает соглашение о посещении родственниками близкими своего подопечного. Имеет ли он на это право, и как в этом случае должны поступить органы опеки и родственники?
Лучший ответ
Римма
имеет право. При несогласии обращайтесь в орган опеки и попечительства о несогласии с действиями попечителя.
Спасибо за ответ! Соглашение составлено отделом опеки, но опекун все равно не подписывает его...как быть в таком случае?
Здравствуйте!
Обратитесь за разрешением в отдел органов опеки.