Это при том, что на трассе меня склоняли к даче взятки, а денег у меня не хватило!
Ситуация типичная. Мировой суд вероятно рассмотрел ваше дело и ни как не прореагировал на ваши заявления. Вероятно все ваши показания ни где не отражены, протокол мировой судья не вел - правильно! Это типичные нарушения рассмотрения дел и прямое нарушение процессуального кодекса. Все это является основанием для обжалования решений в федеральном суде и т.д. При ознакомлении с делом в федеральном суде увидите показания свидетелей, которых небыло - ГАИ вписало кого попало. Их необходимо вызвать в суд и "расколоть" под протокол, а так же сравнить подписи, которые они при вас сделают, когда их будут предупреждать по 307-308 ст. УК РФ в процессе заседания. Назначаете к нам почерковедческую экспертизу. Мы устанавливаем подделку подписей и возбуждаете уголовное дело против сотрудников ГАИ за подделку документов, против свидетелей за лож и в последствии ИСК к МВД за ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УЩЕРБ, который вам нанесен судебным разбирательством по всему этому бардаку. Для этого всего необходимо ваше упорство и хороший адвокат. Все реально, если вы постараетесь.