Возможно ли работать музыкальным руководителем в двух детских садах с разной ставкой?
Скажите, пожалуйста, согласно законодательства, могу ли я, работая музыкальным руководителем в детском саду на 1,25 ставки, работать на 0, 5 ставки в другом детском саду? Спасибо!
Доброго времени суток.
Да,можете.
Трудовой кодекс не ограничивает количество работ, на которые можно оформиться по совместительству. Согласно
Поэтому для совместительства нужны свободное от основной работы время и физические силы.