Как правильно разделить доли в квартире при разводе, если одна из них желает передать совершеннолетнему ребенку?

В квартире четыре доли. Мы с мужем хотим развестись. Он хочет подарить свою долю совершеннолетнему ребенку. Как поступить, сначала оформить дарственную, а потом развестись, или развестись а потом подарить?
Лучший ответ

разницы абсолютно никакой... Если он хочет подарить свою долю, он может это сделать в любой момент.

Спасибо за ответ!

Пусть дарит сейчас, пока не передумал.

Поскольку право собственности на квартиру долевое, то разделу квартира не подлежит (уже поделена). Поэтому не имеет значения когда отец подарит свою долю ребенку - до или после, это уже его личное имущество, распоряжается долей по своему усмотрению.